ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ О
ЗДОРОВЬЕ 18+

СТАТЬИ

Чем полезна тренировка интимных мышц

Неугасающий интерес женщин к упражнениям для вагинальных мышц легко понять. Ведь считается, что тренированные мышцы влагалища способны преобразить сексуальную жизнь. Кроме того, что женщина начинает получать по-настоящему яркие оргазмы, она доставляет такое же удовольствие партнеру, приводя его к кульминации благодаря ритмичным сокращениям стенок влагалища. Так ли это на самом деле и не преувеличена ли польза таких тренировок?

Контрацепция как важная составляющая планирования семьи

Контрацепция не только защищает от нежелательной беременности, но и снижает вероятность развития заболеваний, передающихся половым путем. Как правильно применять средство, чтобы не нанести вред и не нарушить состояние репродуктивной системы?

Правда и мифы о женском половом воздержании

Половое воздержание — тема, которая не теряет своей актуальности. Тем более что количество мифов касательно отсутствия у женщины половой жизни со временем не уменьшается. И неважно, что официальные исследования не подтвердили повышенного риска развития миомы, мастопатии, депрессии и других заболеваний, — народная молва и даже СМИ подливают масло в огонь негативного отношения к воздержанию.

Секс – это важнейший кусочек пазла, без которого невозможно создать картину полноценных отношений. Для современных женщин эта сторона взаимоотношений является источником не только наслаждения, но и эмоциональной близости со своим партнером.

Этот раздел создан в помощь всем женщинам, желающим расширить границы своих знаний об интимной жизни, научиться чему-то новому, разрушить стереотипы и удивить своей смелостью в первую очередь саму себя. Знакомьтесь с интересными статьями, обзорами, отыскивайте ответы на свои вопросы, делитесь опытом и узнавайте мнение специалистов.

Подпишитесь на нашу рассылку

И получайте всю самую свежую информацию о вашем здоровье

Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку персональных данных