ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ О
ЗДОРОВЬЕ 18+

СТАТЬИ

Витамины для роста волос

Для нормализации состояния кожи головы и волос очень важен прием биологически активных веществ. В данной статье мы расскажем вам, какие витамины подойдут для роста локонов и улучшения состояния кожи головы.

Влияние ультрафиолета на кожу, или Как загорать правильно

Современные стандарты красоты требуют красивого и ровного загара. Но что делать, если с каждым годом в атмосфере растет число озоновых дыр и пагубное влияние ультрафиолета сказывается на здоровье? Некоторые считают, что посещения солярия, если сравнивать с жарким летним солнцем на море, в определенной степени полезны.

Маски для лица из овощей

Осенние маски на основе свежих овощей не только защитят нежную кожу лица от пагубного влияния ветра и холода, но и помогут сохранить цветущий внешний вид. Главный секрет применения заключается в том, что использовать нужно только свежеприготовленные смеси, в противном случае результат может вас разочаровать.

Профилактика морщин на лице

Сияющее и молодое лицо – мечта каждой женщины. Но с течением времени кожа начинает увядать, появляются морщины. Как это отсрочить и продлить молодость? В данной статье мы расскажем об особенностях профилактики морщин на лице для разных возрастных групп, которые помогут нивелировать действие факторов, вызывающих увядание кожи.

Есть в нашей жизни вечные категории, которые непоколебимы и не подвержены временным изменениям. Среди них красота – понятие, пронизывающее восприятие каждой женщины, хочет она того или нет. Быть красивой, сделать свою жизнь и отношения красивыми, видеть эту красоту вокруг и создавать самой – по сути то, ради чего женщина послана в наш мир.

Это сложно, но вполне выполнимо вместе с той поддержкой, которую может оказать собранная нами информация по теме. Уход за кожей, волосами, последние тенденции в макияже – все это вы найдете в интересных статьях на сайте.

Подпишитесь на нашу рассылку

И получайте всю самую свежую информацию о вашем здоровье

Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку персональных данных