ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ О
ЗДОРОВЬЕ 18+

СТАТЬИ

Полезные морепродукты для мужчин

Морепродукты богаты различными полезными веществами: это кислоты омега-3 и омега-6, селен, цинк, витамины. Для здоровья мужчин они особенно важны, потому что эти микроэлементы повышают уровень тестостерона – гормона, влияющего на половую функцию. Включение в рацион натуральных морепродуктов, содержащих жирные кислоты и другие полезные компоненты, помогает не только нормализовать гормональный фон, но и улучшить общее состояние организма. На каких именно дарах моря лучше остановиться мужчинам?

Продукты для улучшения кровообращения

Кровеносная система – это своего рода транспортный путь, по которому во все такни и органы осуществляется доставка питательных веществ, витаминов и минералов, гормонов и ферментов, кислорода и вообще всего, с чем связана жизнедеятельность организма.

Воздействие алкоголя на организм мужчины

Довольно широко распространено мнение, что спиртные напитки весьма опасны для женщин, в особенности беременных и кормящих, а вот мужскому организму они наносят гораздо меньше вреда и в малых количествах даже могут оказаться полезными. Так ли это, и каково на самом деле влияние алкоголя на организм представителей сильного пола?

Полезные продукты для мужчин

За мужское здоровье не в последнюю очередь отвечает сбалансированный рацион. Если в меню нет «мужских» продуктов, отказ от вредных привычек и занятия спортом могут оказаться бесполезными.

Витамины, макро - и микроэлементы для мужского здоровья

Иммунная система постоянно находится в активном режиме и поэтому нуждается в регулярной поддержке. На место затраченных микроэлементов должны приходить новые. Нарушения в поставке необходимых веществ могут привести к системному сбою, появлению болезни в острой стадии

Подпишитесь на нашу рассылку

И получайте всю самую свежую информацию о вашем здоровье

Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку персональных данных