ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ О
ЗДОРОВЬЕ 18+

СТАТЬИ

Витамины и минералы, необходимые для потенции

Чтобы сохранить хорошую потенцию, мужчинам необходимо получать с пищей определенные витамины и минералы в достаточном количестве. Расскажем, какие вещества поддерживают предстательную железу, повышают тестостерон, сохраняют мышечную массу, укрепляют капилляры, усиливают кровообращение в половых органах и влияют на состав спермы.

Бета-каротин – необходимость и польза для беременных

Бета-каротин – это растительный желто-оранжевый пигмент, который выполняет сразу две значимые функции. Во-первых, поступая в организм, он частично преобразуется в витамин А, необходимый для роста и правильного развития костей, зубов, сердца, легких, почек, глаз и других органов.

Мамам на заметку: детская аптечка

В доме, где есть малыш, всегда особая атмосфера: куча книжек, игрушек, сосок, бутылочек и других предметов. Также в таком доме всегда есть детская аптечка. Даже если ребенок редко болеет, маме нужен набор медикаментов для полноценного ухода за малышом. Ниже приведен неполный перечень средств, по мере взросления ребенка он будет меняться, включая все новые категории медикаментов и средств для ухода.

Вопросы гостей сайта

Аноним

Здравствуйте! Мне 20 лет, и где-то уже полтора года я не могу избавиться от высыпаний на лбу. Что странно, в подростковом возрасте было хорошо. В поликлинику сходила, сказали, что гормоны в норме, кишечник чист, но прыщи-то на месте. В чем может быть дело?
 

Посмотреть ответ

Весельчакова Марина Владимировна

Здравствуйте! Я мучаюсь от опухания конечностей (коленей, кистей, локтей, голеностопов). Мне 46 лет, проблемы начались после приема Клайры (принимала с апреля по июнь). Сдавала кровь, отклонений не обнаружили. Ревматолог тоже ничего не нашел. Из симптомов – отек, боль, скованность. В июле направили в санаторий. Там делали радоновые ванны, газовые уколы, эффекта никакого. Подскажите, какие анализы нужно сдать и к какому врачу обратиться?

 

Посмотреть ответ

Зыкова Юлия Александровна

Добрый день! Сделали сыну (7 лет) прививку манту, но в тот же день он ее сильно намочил. На следующий день появилась сильная опухоль, которая сейчас не сходит. Это такая реакция на воду? Нужно ли с этим что-то делать?

 

Посмотреть ответ

На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

©ManandWoman.info - Информационный портал о мужском и женском здоровье
Карта сайта18+
  • Пользовательское соглашение
  • Политика конфиденциальности
  • Контакты